Jogos

Austria - 2. Frauenliga - Mitte/West

More…
  Wals 14 : 00 Vorderland Mais informações

Austria - 2. Frauenliga - Ost/Süd

More…
  Neulengbach II 16 : 00 Leoben Mais informações

Denmark - Elitedivisionen

More…
  OB 13 : 00 KoldingQ Mais informações
  BSF 14 : 00 Fortuna Hjørring Mais informações
  Brøndby 14 : 00 Skovbakken Mais informações

Denmark - 1st Division - Group A - Relegation

More…
  SønderjyskE 12 : 30 Damsø Mais informações
  Nykøbing 13 : 30 Sundby Mais informações

Denmark - 1st Division - Group B - Relegation

More…
  Horsens 12 : 00 Varde Mais informações
  ASA 12 : 45 Vildbjerg Mais informações
  Aalborg Freja 14 : 00 Vejlby Mais informações

Germany - Frauen Bundesliga

More…
34' Sindelfingen 0 - 1 SGS Essen Ver eventos Mais informações
  Bayern München 14 : 00 FFC Frankfurt Mais informações
  USV Jena 14 : 00 Cloppenburg Mais informações

Germany - 2. Bundesliga Women - Nord

More…
  Meppen 11 : 00 Hohen Neuendorf Mais informações
  Lübars 14 : 00 Viktoria Berlin Mais informações
  Werder Bremen 14 : 00 FFV Leipzig Mais informações

Germany - 2. Bundesliga Women - Süd

More…
  Wörrstadt 14 : 00 Würzburg Mais informações
  Niederkirchen 14 : 00 Weinberg Mais informações

Italy - Serie A

More…
  Riviera di Romagna 17 : 00 Verona Mais informações

Korea Republic - WK-League

More…
  Busan Sangmu 12 : 00 Seoul Amazones Mais informações
  Suwon 12 : 00 Red Angels Mais informações
  Daejeon Sportstoto 12 : 00 Jeonbuk KSPO Mais informações

Malta - Women's First Division

More…
  Mgarr United 20 : 15 Birkirkara Mais informações
  Pembroke Athleta 20 : 15 Hibernians Mais informações
  Kirkop United 20 : 15 Raiders Luxol Mais informações

Malta - Women's Second Division

More…
  Fgura United ADIA Vittoriosa Stars Mais informações

Netherlands - Hoofdklasse

More…
  Venray 14 : 30 Buitenveldert II Mais informações
  DSE 14 : 30 't Goy Mais informações
  Prinses Irene 14 : 30 SSS '18 Mais informações
  Saestum II 14 : 30 't Zand Mais informações
  Fortuna Wormerveer 14 : 30 Eindhoven Mais informações
  Berghuizen 14 : 30 Victoria Boys Mais informações

Netherlands - Eerste Klasse - Group C

More…
  Zaandijk 14 : 00 Kadoelen Mais informações
  Fortuna Wormer… 14 : 00 Winkel Mais informações
  Purmerend 14 : 00 Kolping Boys Mais informações
  RKDEO 14 : 00 Varsseveld Mais informações
  Maarssen 14 : 00 SDO Mais informações

Netherlands - Eerste Klasse - Group D

More…
  Nemelaer 12 : 00 Nooit Gedacht Mais informações
  BSC 12 : 00 SV Someren Mais informações
  Venlosche Boys 14 : 00 Nuenen Mais informações
  RKVVL / Polaris 14 : 00 Bavel Mais informações
  DESK 14 : 00 Woezik Mais informações
  Glanerbrug CANC VDZ Arnhem Mais informações

Norway - Toppserien

More…
  Vålerenga 15 : 00 Kolbotn Mais informações
  Arna-Bjørnar 15 : 30 Trondheims-Ørn Mais informações
  Stabæk 16 : 00 Amazon Grimstad Mais informações
  Grand 17 : 00 Klepp Mais informações
  Medkila 18 : 00 Avaldsnes Mais informações
  Røa 18 : 00 Lillestrøm Mais informações

Norway - 1. Division

More…
  Fart 13 : 00 Sarpsborg 08 Mais informações
  Øvrevoll Hosle 13 : 00 Kaupanger Mais informações
  Kongsvinger 13 : 30 Fortuna Ålesund Mais informações
  Sandviken 14 : 00 Linderud-Grei Mais informações
  Urædd 14 : 45 Åsane Mais informações
  Lyn 17 : 00 Fløya Mais informações

Slovenia - 1. Zenska Liga

More…
  Ankaran Hrvatini 16 : 00 Rudar Škale Mais informações
  Pomurje 16 : 00 Slovenj Gradec Mais informações
  Maribor 16 : 00 Jevnica Mais informações
  Radomlje 16 : 00 Velesovo Mais informações

Sweden - Elitettan

More…
  Mallbacken 12 : 00 Umeå Södra Mais informações
  Sunnanå 12 : 30 Halmia Mais informações
  Limhamn Bunkeflo 14 : 00 Hammarby Mais informações
  Älta 15 : 00 Sirius Mais informações
  Djurgården 15 : 00 QBIK Mais informações

USA - NWSL

More…
TI Boston Breakers 2 - 3 Houston Dash Ver eventos Mais informações

Escolher data