Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
|
TBC | - | TBC |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
|
UKS Łódź | - | GKS Katowice | |
quarta | ||||
|
Akademia Piłkarska OG | - | Śląsk Wrocław |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Resovia Rzeszów | 0 - 3 | Śląsk Wrocław | |
quarta | ||||
FT
|
UKS Łódź | 0 - 0 | Stomilanki Olsztyn | |
quarta | ||||
FT
|
Bielawianka Bielawa | 0 - 1 | Akademia Piłkarska OG | |
quarta | ||||
FT
|
GKS Katowice | 2 - 1 | Górnik Łęczna |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Akademia Piłkarska OG II | 0 - 7 | Stomilanki Olsztyn | |
sábado | ||||
FT
|
UKS Łódź | 4 - 0 | Czarni Sosnowiec | |
sábado | ||||
FT
|
LZS Stare Oborzyska | 0 - 7 | Śląsk Wrocław | |
sábado | ||||
FT
|
Resovia Rzeszów II | 1 - 2 | Bielawianka Bielawa | |
sábado | ||||
FT
|
Zorza Pęgów | 0 - 1 | Resovia Rzeszów | |
sábado | ||||
FT
|
Ostrovia | 0 - 7 | Akademia Piłkarska OG | |
sábado | ||||
FT
|
Victoria Niemcz | 0 - 13 | Górnik Łęczna | |
domingo | ||||
FT
|
Rekord Bielsko-Biała | 1 - 5 | GKS Katowice |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Lech Poznań UAM | 1 - 2 | Akademia Piłkarska OG | |
sábado | ||||
FT
|
Medyk Konin | 2 - 5 | Górnik Łęczna | |
sábado | ||||
FT
|
Sportowa Czwórka Radom | 0 - 3 | Śląsk Wrocław | |
sábado | ||||
FT
|
Victoria Niemcz | 8 - 1 | Legionistki | |
sábado | ||||
FT
|
Resovia Rzeszów | 3 - 1 | Checz Marcus Gdynia | |
sábado | ||||
FT
|
ROW Rybnik | 0 - 3 | UKS Łódź | |
sábado | ||||
FT
|
GKS Katowice | 4 - 1 | Pogoń Szczecin | |
sábado | ||||
FT
|
Praga Warszawa | 0 - 17 | Czarni Sosnowiec | |
sábado | ||||
FT
|
Lech Poznań UAM II | 2 - 4 | Ostrovia | |
sábado | ||||
FT
|
Resovia Rzeszów II | 3 - 2 | Pabianice II | |
sábado | ||||
FT
|
Myszków | 1 - 3 | Bielawianka Bielawa | |
domingo | ||||
FT
|
Trójka Jelna II | 0 - 3 | Rekord Bielsko-Biała | |
domingo | ||||
FT
|
Akademia Piłkarska OG II | 2 - 1 | Unia Lublin | |
domingo | ||||
FT
|
LZS Stare Oborzyska | 3 - 2 | Skra Częstochowa | |
domingo | ||||
FT
|
Wanda Kraków | 2 - 11 | Stomilanki Olsztyn | |
sábado | ||||
FT
|
Zorza Pęgów | 1 - 1 | Bydgoszcz |