Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Homens
Women Soccerway
Homens
Calendário
Competições
Equipas
Jogadores
Competições
Equipas
Jogadores
PT Competições
Campeonato Nacional Feminino
Taça de Portugal Feminina
Taça da Liga Feminina
Supertaça Feminina
Play-offs 1/2 Feminina
Clubes Nacionais
Albânia
Alemanha
Arábia Saudita
Argentina
ARJ Macedónia
Austrália
Áustria
Bélgica
Bielorrússia
Bósnia-Herzegovina
Brasil
Bulgária
Cazaquistão
Chipre
Colômbia
Croácia
Dinamarca
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos da América
Estónia
Finlândia
França
Gales
Georgia
Grécia
Holanda
Húngria
Ilhas Faroé
Índia
Inglaterra
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Japão
Kosovo
Letónia
Lituânia
Luxemburgo
Malta
Marrocos
México
Moldávia
Montenegro
Noruega
Nova Zelândia
Panamá
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
República da Coreia
República da Irlanda
Roménia
Rússia
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Suécia
Suíça
Tailândia
Taipé Chinês
Turquia
Ucrânia
Uruguai
Uzbequistão
Vietname
Clubes Internacionais
CAF Women's Champions League
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
AFC Women's Club Championship
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Nacional
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
CONMEBOL Copa America Femenina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
UEFA Women's Championship
UEFA Women's Championship Qualification
Women's WC Qualification Europe
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
FIFA Women's World Cup
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Friendlies Women
Algarve Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
FIFA U20 Women's World Cup
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Women's WC Qualification Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Wacker vs. Ludogorets
1 - 2
Resumo
Comparação das equipas
Comentário
Estádio
Slavoj Trebišov vs. Zemplín Michalovce
Spartak Trnava vs. Zbrojovka
Goteborg vs. Djurgardens
Rotor Volgograd vs. Druzhba Maikop
Górnik Wieliczka vs. Cracovia Krakow
Tambov vs. Energiya Khabarovsk
Thun vs. FC Schaffh
Groen Rood Katelijne vs. Mechelen
Daejeon Hana Citizen vs. Luch-Energiya
CSKA vs. Etar Veliko
Slavia Sofia vs. Rabotnički
Slutsk vs. Energiya Khabarovsk
Sibir Novosibirsk vs. Tom' Tomsk
Nizhny Novgorod vs. Spartak Nal'chik
Fakel Voronezh vs. Avangard Kursk
Kalmar vs. Norrkopig
Doubravka vs. Viktoria Plzen
Maribor vs. Kukesi
Kolding IF vs. Horsens
Pohronie vs. Ružomberok
Malmo vs. Molde
Ural vs. Tyumen
Zlin vs. Znojmo
Vysocina vs. Spartak Trnava
Zemplín Michalovce vs. Liptovský Mikuláš
Zbrojovka vs. Slovan Bratislava
Teplice vs. Taborsko
Korona Kielce vs. Spartakus Daleszyce
DAC 1904 vs. Znojmo
Hebar 1918 vs. Levski
Smolevichy vs. Baltika Kaliningrad
Jiangsu FC vs. Honved
Wacker vs. Ludogorets
Sereď vs. Zlaté Moravce
Kapfenberg vs. Videoton
Bleiburg vs. Rudar
Domžale vs. Vardar Skopje
Sandviken vs. Djurgardens
Viitorul vs. Zimbru
Heist vs. Mechelen
Nizhny Novgorod vs. Chayka
Orebro vs. Sirius
Häcken vs. Elfsborg
Septemvri Sofia vs. Slavia Sofia
PFC Sochi vs. AGMK
Zlatibor Čajetina vs. Mordovia Saransk
Sundsvall vs. Östersunds FK
Maribor vs. Vardar Skopje
Hohenems vs. Vaduz
Cherno More vs. Cherno Balchik
Lanús vs. Sacachispas
Tambov vs. Lokomotiv
Lyngby vs. Vejle
Basel vs. Rapperswil-Jona
Slovacko vs. Sereď
Beroe vs. Syunik
Voždovac vs. Yanbian Funde
Würzburger Kickers vs. Großbardorf
Arka Gdynia vs. APOEL
Admira vs. Gazovik Orenburg
Górnik Zabrze vs. Trinec
Mattersburg vs. Zrinjski
Grodig vs. Pasching
Krško vs. Radnički Niš
LSF vs. Brondby
Rijeka vs. Balzan
KRC Gent vs. Gent
Hoogstraten vs. Antwerp
RWDM vs. Anderlecht
Karvina vs. Cracovia Krakow
Lech Poznań vs. Warta Poznań
Bohemians vs. Kralove
Podbrezová vs. Poprad
Jagiellonia Białystok vs. Wisła Płock
Korona Kielce vs. Raków Częstochowa
Banik vs. Ružomberok
Slovan vs. Usti
Sigma Olumouc vs. Liptovský Mikuláš
Sparta Praga vs. Trenčín
Dynamo CB vs. Pribram
Nitra vs. Inter Bratislava
Zlaté Moravce vs. Komárno
Vysocina vs. Pardubice
Köln II vs. Fortuna Köln
Celje vs. Šampion Celje
Mlada Boleslav vs. Slovan Bratislava
Horsens vs. Sonderjysk
Randers vs. Silkeborg
Odra Opole vs. Puszcza Niepołomice
Spartak Moscou II vs. Kazanka
Nordsjaelland vs. Nykøbing
Podbeskidzie vs. Bruk-Bet Nieciecza
Wiedenbrück vs. Sportfreunde Lotte
Sparta Praga vs. Trenčín
Aalborg vs. Viborg
Bazenheid vs. Sankt Gallen
Union Mauer vs. Austria Viena
Tarup-Paarup vs. Odense
Klatovy vs. Viktoria Plzen
Crusaders vs. Connah's Quay
Kralove vs. Slovan Bratislava
AGF vs. Midtjylland
Opava vs. Vítkovice
Stadlau vs. Horn
Rothenstein vs. Carl Zeiss Jena
Gala Fairydean Rovers vs. Airdrieonians
Volyn vs. Arsenal Kyiv
Proleter Novi Sad vs. Zvijezda 09
Schalding-Heining vs. Vorwärts
Luzern vs. Winterthur
Piast Gliwice vs. Bełchatów
Pogoń Szczecin vs. Chojniczanka Chojnice
Lafnitz vs. Deutschlandsberger
Stranraer vs. Glenavon
Bohemians vs. Mlada Boleslav
Grasshopper vs. Aarau
Egg vs. Altach
Botev vs. Botev Galabovo
Voitsberg vs. Sturm
Torpedo Armavir vs. Dinamo Stavropol
Mačva Šabac vs. Yanbian Funde
Wellen vs. Sint-Truiden
Drongen vs. Gent
Wacker vs. Akhmat Grozny
Ludogorets vs. Qarabağ
Dunav 2010 vs. Etar Veliko
CSKA vs. V-Varen Nagasaki
Zurich vs. Rapperswil-Jona
Čukarički vs. Bačka Palanka
Thun vs. Xamax
Eppegem vs. Mechelen
Opava vs. Žilina
BW Linz vs. DAC 1904
Maribor vs. Ural
LASK vs. Apollon
Domžale vs. Shkendija
Dínamo Zagreb vs. Rabotnički
Osijek vs. Videoton
Sprimont vs. Standard Liège
Vrasene vs. WB
Heist vs. Anderlecht
Orkan vs. Hajduk
Jiangsu FC vs. Guangzhou
Pachuca vs. Atlético Zacatepec
Mundo
Arnold Clark Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
FIFA Women's World Cup
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Friendlies Women
Algarve Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
FIFA U20 Women's World Cup
FIFA U17 Women's World Cup
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
INFO
Wacker
L
L
W
W
W
FT
1 - 2
Ludogorets
L
W
W
W
W
20/06/2018
Club Friendlies
KO
17:30
Estádio
Stadion Jenbach (Jenbach)
Excitement Index
General Game Stats Chart
Wacker jogos
Competição:
Tudo
TFV Cup
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
seguinte »
Data de nascimento
Competição
Resultado
Equipe da casa
Resultado/Hora
Equipe Visitante
04/08/23
TFC
Axams / Grinzens
1 - 3
Wacker
15/08/23
TFC
Thiersee
1 - 5
Wacker
26/10/23
TFC
Wacker
1 - 0
Imst
15/11/23
CLF
Ried
11 - 0
Wacker
17/11/23
CLF
Sankt Gallen
6 - 1
Wacker
01/04/24
TFC
Wacker
16 : 00
Ebbs
Ludogorets jogos
Competição:
Tudo
A PFG
Cup
Super Cup
Club Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
seguinte »
Data de nascimento
Competição
Resultado
Equipe da casa
Resultado/Hora
Equipe Visitante
03/03/24
AP
Ludogorets
2 - 0
CSKA 1948 Sofia
Ver eventos
10/03/24
AP
Botev
0 - 2
Ludogorets
Ver eventos
16/03/24
AP
Ludogorets
6 - 0
Lokomotiv Sofia 1929
Ver eventos
23/03/24
CLF
Ludogorets
2 - 3
CSA Steaua Bucureşti
23/03/24
CLF
Ludogorets
CANC
Steaua Bucareste
30/03/24
AP
Lok Plovdiv
15 : 30
Ludogorets
03/04/24
AP
Ludogorets
18 : 30
Levski
07/04/24
AP
Pirin
19 : 15
Ludogorets
11/04/24
AP
CSKA 1948 Sofia
17 : 45
Ludogorets
15/04/24
AP
Ludogorets
19 : 00
Arda
A PFG tabela
#
Equipa
JJ
D
P
1
Ludogorets
24
+50
57
2
Cherno More
25
+18
54
3
CSKA
25
+29
54
4
Levski
25
+24
48
5
Lok Plovdiv
25
+15
47
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.