Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Homens
Women Soccerway
Homens
Calendário
Competições
Equipas
Jogadores
Competições
Equipas
Jogadores
PT Competições
Campeonato Nacional Feminino
Taça de Portugal Feminina
Taça da Liga Feminina
Supertaça Feminina
Play-offs 1/2 Feminina
Clubes Nacionais
Albânia
Alemanha
Arábia Saudita
Argentina
ARJ Macedónia
Austrália
Áustria
Bélgica
Bielorrússia
Bósnia-Herzegovina
Brasil
Bulgária
Cazaquistão
Chipre
Colômbia
Croácia
Dinamarca
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos da América
Estónia
Finlândia
França
Gales
Georgia
Grécia
Holanda
Húngria
Ilhas Faroé
Índia
Inglaterra
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Japão
Kosovo
Letónia
Lituânia
Luxemburgo
Malta
Marrocos
México
Moldávia
Montenegro
Noruega
Nova Zelândia
Panamá
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
República da Coreia
República da Irlanda
Roménia
Rússia
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Suécia
Suíça
Tailândia
Taipé Chinês
Turquia
Ucrânia
Uruguai
Uzbequistão
Vietname
Clubes Internacionais
CAF Women's Champions League
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
AFC Women's Club Championship
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Nacional
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
CONMEBOL Copa America Femenina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
UEFA Women's Championship
UEFA Women's Championship Qualification
Women's WC Qualification Europe
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
FIFA Women's World Cup
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Friendlies Women
Algarve Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
FIFA U20 Women's World Cup
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Women's WC Qualification Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Spartak Moscou vs. Avangard Kursk
2 - 0
Resumo
Comparação das equipas
Estádio
Dínamo Kiev vs. Kolos Kovalivka
Lok Plovdiv vs. Maritsa Plovdiv
Tatran Prešov vs. Slavoj Trebišov
Garbarnia Kraków vs. Ruch
Wisła Płock vs. ŁKS Łódź
Sparta Praga vs. Ružomberok
Sigma Olumouc vs. Trinec
Brisbane Roar vs. Logan Lightning
Jagiellonia Białystok vs. Stomil Olsztyn
Lovech vs. Bistritsa
Copenhagen vs. Lyngby
Norrkopig vs. Nordsjaelland
Podbrezová vs. Liptovský Mikuláš
Zurich vs. Wil
Chiasso vs. Sion
Spartak Trnava vs. Slovacko
Beroe vs. Oleksandria
Levski vs. Septemvri Sofia
Olimpik Donetsk vs. Sumy
Chornomorets vs. Balkany Zorya
Cherno More vs. Syunik
Teplice vs. Usti
Wisła Kraków vs. Raków Częstochowa
Gorica vs. Krško
Hermannstadt vs. Kukesi
Banik vs. Zlaté Moravce
Sokolov vs. Viktoria Plzen
Zagłębie Sosnowiec vs. Viitorul
Taborsko vs. Pribram
Botev vs. Vereya
Botev Galabovo vs. Dunav 2010
Ferencvaros vs. Zlin
Vlasim vs. Dukla
Sigma Olumouc vs. Kralove
Zemun vs. Mordovia Saransk
Mlada Boleslav vs. Varnsdorf
MTK vs. Komárno
AGMK vs. Energiya Khabarovsk
Cracovia Krakow vs. Partizan
Senica vs. Petržalka
Korona Kielce vs. Hapoel Be'er Sheva
Altach vs. Young Boys
CSKA vs. Ufa
Odense vs. Östersunds FK
Osijek vs. Shkendija
Krylya Sovetov vs. Yanbian Funde
Sementina vs. Lugano
Vaduz vs. Grasshopper II
Vorwärts vs. Celtic
Sturm vs. Domžale
Weiz vs. Maribor
Cercle Brugge vs. Mechelen
Thes Sport vs. Sint-Truiden
Waremme vs. Standard Liège
Heerenveen vs. Balk
Voorwaarts Zwevezele vs. Oostende
Aus Klagenfurt vs. Rudar
Hüls vs. MSV Duisburg
Bregel Sport vs. Genk
Svelta Melsele vs. WB
Sprimont vs. AS Eupen
Pachuca vs. Guadalajara
Alashkert vs. Shinnik Yaroslavl
Sirius vs. Hammarby
Desna Chernihiv vs. Olimpik Donetsk
Lviv vs. Sandecja Nowy Sącz
Dunărea Călăraşi vs. Neftçi
Gazovik Orenburg vs. Honved
Crvena Zvezda vs. Apollon
Botev Vratsa vs. Syunik
Vorskla Poltava vs. Žilina
Baltika Kaliningrad vs. Shinnik Yaroslavl
Triglav vs. Sarajevo
Dínamo Zagreb vs. Qəbələ
Ebreichsdorf vs. Rapid Viena
Havelse vs. Union Saint-Gilloise
Radnički Niš vs. Rabotnički
Gala Fairydean Rovers vs. Edinburgh City
Spartak Moscou II vs. Chertanovo Moskva
Chayka vs. Anzhi Makhachkala
Slovan vs. Varnsdorf
Midtjylland vs. Malmo
Helsingør vs. Elfsborg
Esbjerg vs. Sonderjysk
Slavia vs. Zizkov
Urartu vs. Lokomotiv
Cherno More vs. Oleksandria
Kolos Kovalivka vs. Olimpik Donetsk
Würzburger Kickers vs. Mainz 05 II
Orléans vs. Paris FC
Lechia Gdańsk vs. Bytovia Bytów
Beroe vs. Anorthosis
Admira vs. CSKA Moscou
Garbarnia Kraków vs. Puszcza Niepołomice
BW Linz vs. Buchbach
Oberlausitz Neugersdorf vs. Slovan
Rijeka vs. Vukovar
Wacker vs. V-Varen Nagasaki
Prostějov vs. Vítkovice
Hermannstadt vs. Vardar Skopje
Nizhny Novgorod vs. Pyunik
PAOK vs. Anderlecht
Sochaux vs. Servette
Zrinjski vs. Gorica
Aus Klagenfurt vs. Lokomotiv Moscou
St. Polten vs. Traiskirchen
WAC vs. Voždovac
Rostov vs. Partizan
Clermont vs. MC Alger
Sturm vs. Videoton
Würzburger Kickers vs. Stuttgart II
Seekirchen vs. Salzburg
Gurten vs. Amstetten
Mattersburg vs. Zlaté Moravce
Aubstadt vs. Greuther Fürth
Slavia vs. Slovan Bratislava
Thun vs. Rapperswil-Jona
Lausanne vs. Xamax
Avanti vs. Lokeren
Mandel United vs. Oostende
Hohenems vs. Lustenau
FC Schaffh vs. Balingen
Wörgl vs. Arsenal Tula
Kapfenberg vs. Kalsdorf
Kitzbühel vs. Wacker II
Berkum vs. Zwolle
Dikkelvenne vs. Gent
Hajduk vs. Górnik Zabrze
The New Saints vs. Falkirk
Estudiantes vs. Sacachispas
Brechin vs. Dundee
Forres Mechanics vs. Airdrieonians
Houston vs. Monterrey
DVTK vs. Kazincbarcika
Montana vs. Septemvri Sofia
Jagiellonia Białystok vs. Viitorul
Spartak Moscou vs. Rotor Volgograd
Liefering vs. St. Johann
Spartak Trnava vs. Sigma Olumouc
Miedź Legnica vs. Warta Poznań
Podbrezová vs. Pohronie
Szombathelyi vs. Lafnitz
Debrecen vs. Nyíregyháza
Raków Częstochowa vs. Jastrzębie
Lech Poznań vs. Hapoel Be'er Sheva
Wisła Kraków vs. Karvina
Senica vs. Banik
Mlada Boleslav vs. Sokolov
Pardubice vs. Ružomberok
Katowice vs. Bełchatów
Mačva Šabac vs. Krylya Sovetov
Pasching vs. Anif/Salzb II
Mezőkövesd vs. Tatran Prešov
Midtjylland vs. Fredericia
Radnik Surdulica vs. Rubin Kazan
Häcken vs. Dalkurd
Wisła Płock vs. Pogoń Siedlce
Stal Mielec vs. Radomiak Radom
Arsenal Kyiv vs. Nyva Ternopil
Piast Gliwice vs. Śląsk Wrocław
Osnabrück vs. Dortmund II
Lechia Gdańsk vs. Chojniczanka Chojnice
Odense vs. Kalmar
Mladost Lučani vs. Mordovia Saransk
Osijek vs. St. Johnstone
Wigry Suwałki vs. Stomil Olsztyn
Eastleigh vs. Reading
BSC Süd 05 vs. Magdeburg
Bonner SC vs. Uerdingen
Clyde vs. Alloa
Djurgardens vs. AGF
Crusaders vs. Motherwell
Wick Academy vs. Ross County
Aalborg vs. Randers
Viborg vs. Hobro
CSKA vs. Shakhtar Donetsk
Sonnenhof Großaspach vs. Astoria Walldorf
Wolfsburg II vs. Sportfreunde Lotte
Stuttg.Kickers vs. Ingolstadt
DHSC vs. Utrecht
Lokomotive Leipzig vs. Teplice
Ginsheim vs. Wiesbaden
Annan vs. Queen South
East Fife vs. Dundermline
Celtic vs. Bohemians
Cobh vs. Aberdeen
Keith vs. Inverness CT
Strathspey Thistle vs. Inverness CT
Coleraine vs. Glenavon
Eintracht Braunschweig vs. Hamburger SV II
Clachnacuddin vs. Airdrieonians
Dalbeattie Star vs. Stirling
Dynamo Dresden vs. Wismut Gera
Trelleborg vs. Lyngby
Optik Rathenow vs. Magdeburg
Drachtster Boys vs. Heerenveen
Fola Esch vs. Fortuna Köln
Nitra vs. Zbrojovka
Zurich vs. Sankt Gallen
Heinenoord vs. Sparta
Forfar vs. Ayr
Nairn County vs. Ross County
Montrose vs. Peterhead
East Kilbride vs. Dumbarton
CS Strollers vs. Cowdenbeath
Edinburgh City vs. Whitehill Welfare
Dunărea Călăraşi vs. FCI Levadia
Elgin vs. Kelty Hearts
Goteborg vs. Boden
Arsenal Kyiv vs. Cherkashchyna-Akademiya
Botev Vratsa vs. Arda
Aluminij vs. Luftëtari
Linlithgow Rose vs. Hibernian
Vlasim vs. Jablonec
Merelbeke vs. Gent
Korona Kielce vs. Miedź Legnica
Botev vs. Oryahovitsa
Bistritsa vs. Dunav 2010
Lokomotiv Sofia 1929 vs. Etar Veliko
Ried vs. Inter
Opava vs. Odra Opole
Kralove vs. Pribram
Mladost Prelog vs. Slaven
MTK vs. Zemplín Michalovce
Lugano vs. Chiasso
1860 München vs. Basel
LASK vs. Crvena Zvezda
Olympiakos vs. Wattens
Ujpest vs. Trinec
Honved vs. Beitar Jerusalem
Grasshopper vs. Wil
Cumbernauld Colts vs. Stranraer
Poprad vs. Bruk-Bet Nieciecza
Dukla vs. Vysocina
Lokomotíva Košice vs. Kisvárda
Napredak vs. Budućnost
Dobrudzha vs. Dínamo Moscou
PFC Sochi vs. Torpedo Armavir
Young Boys vs. Ludogorets
Pogoń Szczecin vs. Chrobry Głogów
Podbeskidzie vs. Viitorul
Luzern vs. Vaduz
Thes Sport vs. Genk
Hartberg vs. Sereď
Cracovia Krakow vs. Maribor
Cercle Brugge vs. Charleroi
Kriens vs. Goldau
Olimpija vs. Lokomotiva
Houtvenne vs. Westerlo
Gorica vs. Yenisey Krasnoyarsk
Rudes vs. Krško
Ronse vs. Mouscron
Sion vs. Yverdon Sport
Celje vs. Vardar Skopje
Craiova vs. Ufa
ŁKS Łódź vs. Tychy
Čukarički vs. Ural
Odranci vs. Mura
Pachuca vs. Alebrijes
Energiya Khabarovsk vs. Alashkert
Béziers vs. Auxerre
Domžale vs. Rabotnički
Standard Liège vs. Nancy
Trenčín vs. Slovacko
DAC 1904 vs. Ferencvaros
Torhout vs. Club Brugge
Sparta Petegem vs. ZW
Bastia vs. Gazélec
SK Sint-Niklaas vs. WB
Viktoria Plzen vs. Dynamo CB
Spartak Moscou vs. Avangard Kursk
Baltika Kaliningrad vs. Lokomotiv
Vejle vs. Östersunds FK
Tambov vs. Urartu
AIK vs. Flora
Union Berlin vs. Carl Zeiss Jena
Auerbach vs. Erzgebirge Aue
Lok Plovdiv vs. Strumska slava
Sonnenhof Großaspach vs. Elversberg
Hessen Kassel vs. Paderborn
Eichstätt vs. Köln
Eutiner SV vs. St. Pauli
Heidenheim vs. Altach
Zelzate vs. Lokeren
Rukh Vynnyky vs. Sandecja Nowy Sącz
Karpaty Lviv vs. Ahrobiznes Volochysk
Guangzhou vs. Zlin
Spartak Subotica vs. Gaz Metan
Tianjin Tianhai vs. Žilina
Sturm vs. Copenhagen
SC Idar-Oberstein vs. Kaiserslautern
Sarajevo vs. Voždovac
Partizan vs. Gorica
Vorskla Poltava vs. Shkendija
Bytovia Bytów vs. Maccabi Tel Aviv
Tom' Tomsk vs. Sibir Novosibirsk
Shinnik Yaroslavl vs. Murom
PFC Sochi vs. Shakhtyor Soligorsk
Olimpia Elbląg vs. Dínamo Bucareste
Oleksandria vs. Anorthosis
Dolgie Prudy vs. Rotor Volgograd
PAOK vs. Nordsjaelland
Arsenal Tula vs. Botosani
Wigry Suwałki vs. CFR Cluj
Nizhny Novgorod vs. Shinnik Yaroslavl
Druzhba Maikop vs. Krasnodar
CSKA vs. Brondby
Bohemians vs. Crvena Zvezda
Csákvári TK vs. Beitar Jerusalem
Radnički Niš vs. Rostov
Cork City vs. Portsmouth
Cliftonville vs. Derry City
Cowdenbeath vs. Dundee
Cumbernauld Colts vs. Dumbarton
Sigma Olumouc vs. Ružomberok
Kaluga vs. Chertanovo Moskva
Horsens vs. Vendsyssel
Midtjylland vs. Sonderjysk
Neman Grodno vs. Urartu
Desna Chernihiv vs. Obolon' Kyiv
Yenisey Krasnoyarsk vs. Ural
Zemun vs. Gaz Metan
Pardubice vs. Dukla
Anzhi Makhachkala vs. Spartak Nal'chik
Beerschot vs. Nordsjaelland
Zizkov vs. Kralove
Partizan vs. Zorya Luhansk
Videoton vs. Čukarički
Liptovský Mikuláš vs. Bruk-Bet Nieciecza
Metz vs. la Jeunesse d'Esch
Celtic vs. Sparta Praga
WAC vs. Rudes
Nizhny Novgorod vs. Alashkert
Pogoń Szczecin vs. Hapoel Be'er Sheva
Osijek vs. Lokomotiv Moscou
Ebreichsdorf vs. Admira
St. Polten vs. FAC
Slovan vs. Apollon
Valenciennes vs. Sannois Saint-Gratien
Schwechat vs. Mauerwerk
Westfalia Herne vs. Dortmund II
Dínamo Zagreb vs. Aus Klagenfurt
Mattersburg vs. Gyirmót
Schwaz vs. Akhmat Grozny
SF Baumberg vs. Alemannia Aachen
MSV Duisburg vs. Antwerp
La Chaux-de-Fonds vs. Sochaux
Amstetten vs. Inter Bratislava
Wels vs. Pasching
Bersenbrück vs. Werder Bremen II
Genemuiden vs. Zwolle
Gute vs. Hammarby
Arbroath vs. Hearts
Glenavon vs. Loughgall
Stranraer vs. Ayr
Gretna 2008 vs. Annan
Alloa vs. Montrose
East Fife vs. Queen South
Brechin vs. Dundee United
Columbus vs. Deportivo Saprissa
Monterrey vs. Cruz Azul
Jablonec vs. Varnsdorf
Zagłębie Sosnowiec vs. Karvina
Osijek vs. Zalaegerszeg
Energiya Khabarovsk vs. Murom
Mafra vs. Estoril
Widzew Łódź vs. Stomil Olsztyn
Karpaty Lviv vs. Prykarpattia
Odra Opole vs. Bełchatów
Khimki vs. Chertanovo Moskva
Desna Chernihiv vs. Kolos Kovalivka
Bistritsa vs. Lok Plovdiv
Celik vs. Dunărea Călăraşi
Spartak Moscou II vs. Rotor Volgograd
Lviv vs. Volyn
Teplice vs. Vysocina
Rad Beograd vs. Mačva Šabac
Wisła Kraków vs. Puszcza Niepołomice
Jagiellonia Białystok vs. CFR Cluj
Slovacko vs. Piast Gliwice
Troyes vs. Chambly-Oise
Botev vs. Botev Vratsa
Etar Veliko vs. Nesebar
Honved vs. Nitra
Poprad vs. Zemplín Michalovce
Ujpest vs. Inter
Wacker Nordhausen vs. Hallescher FC
Trinec vs. Hlučín
Tychy vs. Vítkovice
MTK vs. Vasas
Radnik Surdulica vs. Bačka Palanka
Paksi vs. Concordia
Isloch vs. Torpedo Armavir
Mezőkövesd vs. Beitar Jerusalem
Stal Mielec vs. Stal Rzeszów
Maribor vs. Copenhagen
Voždovac vs. Vorskla Poltava
Hermannstadt vs. Lokomotiva
Olimpija vs. Ferencvaros
Guangzhou vs. Sepsi
Wiesbaden vs. Wormatia Worms
Rapid Viena vs. Slavia
Spartak Trnava vs. Banik
Boulogne vs. Lens
Cracovia Krakow vs. Qəbələ
Stade Nyonnais vs. Servette
DVTK vs. Kisvárda
Qarabağ vs. Dínamo Kiev
Brünninghausen vs. Bochum
Vorwärts vs. Dynamo CB
Rudar vs. Proleter Novi Sad
Gorica vs. Ilirija
Arouca vs. Espinho
Ross County vs. Sint-Truiden
Botosani vs. Olympiakos
Dínamo Zagreb vs. Triglav
Krško vs. Luftëtari
RSV Eintracht vs. Hertha BSC
Doxa vs. APOEL
Istra vs. Ankaran Hrvatini
Chemnitz vs. Union Berlin
Luzern vs. Lugano
Salzburg vs. Ufa
Hamburger SV vs. Dassendorf
Kriens vs. Aarau
Laval vs. Tours
Steaua Bucareste vs. Club Brugge
Nieuw Buinen vs. Groningen
Cercle Brugge vs. Lokeren
Nafta vs. Szombathelyi
Oberachern vs. Sandhausen
Bad Gleichenberg vs. Mura
Laakkwartier vs. ADO
Heist vs. Lommel
Fichte Bielefeld vs. Arminia Bielefeld
Legia Warszawa vs. Viitorul
Aberdeen vs. Falkirk
Stamford vs. Peterborough United
Berwick vs. Hibernian
Clachnacuddin vs. Elgin
East Kilbride vs. Stirling
Raith vs. Dundermline
Mundo
Arnold Clark Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
FIFA Women's World Cup
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Friendlies Women
Algarve Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
FIFA U20 Women's World Cup
FIFA U17 Women's World Cup
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
INFO
Spartak Moscou
W
L
D
W
W
FT
2 - 0
Avangard Kursk
L
W
L
L
D
01/07/2018
Club Friendlies
KO
11:00
Estádio
Stadion Rodina (Khimki)
Excitement Index
Spartak Moscou jogos
Competição:
Tudo
Premier League
Cup
Club Friendlies
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
seguinte »
Data de nascimento
Competição
Resultado
Equipe da casa
Resultado/Hora
Equipe Visitante
21/02/24
CLF
Spartak Moscou
4 - 0
Astana
02/03/24
PRL
Zenit São Petersburgo
0 - 0
Spartak Moscou
10/03/24
PRL
Spartak Moscou
0 - 2
Fakel Voronezh
Ver eventos
14/03/24
CUP
Spartak Moscou
3 - 1
Gazovik Orenburg
Ver eventos
23/03/24
CLF
Neftçi
CANC
Spartak Moscou
30/03/24
PRL
Spartak Moscou
17 : 00
Ural
03/04/24
CUP
Spartak Moscou
19 : 30
Zenit São Petersburgo
07/04/24
PRL
Dínamo Moscou
18 : 30
Spartak Moscou
13/04/24
PRL
PFC Sochi
13 : 00
Spartak Moscou
16/04/24
CUP
Zenit São Petersburgo
-
Spartak Moscou
Avangard Kursk jogos
Competição:
Tudo
Second League A
Cup
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
seguinte »
Data de nascimento
Competição
Resultado
Equipe da casa
Resultado/Hora
Equipe Visitante
05/11/23
SLA
Avangard Kursk
1 - 1
Forte Taganrog
Ver eventos
11/11/23
SLA
Chertanovo Moskva
2 - 1
Avangard Kursk
Ver eventos
02/03/24
SLA
Irtysh Omsk
3 - 1
Avangard Kursk
Ver eventos
09/03/24
SLA
Kaluga
0 - 1
Avangard Kursk
Ver eventos
18/03/24
SLA
Avangard Kursk
0 - 2
Spartak Kostroma
Ver eventos
30/03/24
SLA
Avangard Kursk
13 : 00
Dinamo Bryansk
03/04/24
SLA
Torpedo Miass
11 : 00
Avangard Kursk
07/04/24
SLA
Avangard Kursk
15 : 00
Tekstilshchik
13/04/24
SLA
Mashuk
-
Avangard Kursk
20/04/24
SLA
Avangard Kursk
-
Khimik Dzerzhinsk
Premier League tabela
#
Equipa
JJ
D
P
4
CSKA Moscou
20
+9
32
5
Lokomotiv Moscou
20
+5
32
6
Spartak Moscou
20
+1
31
7
Rubin Kazan
20
-5
29
8
Krylya Sovetov
20
+5
29
Second League A tabela
#
Equipa
JJ
D
P
6
Mashuk
3
+0
4
7
Irtysh Omsk
3
-1
3
8
Avangard Kursk
3
-3
3
9
Kaluga
3
-1
2
10
Dinamo Bryansk
3
-3
1
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.