Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Homens
Women Soccerway
Homens
Calendário
Competições
Equipas
Jogadores
Competições
Equipas
Jogadores
PT Competições
Campeonato Nacional Feminino
Taça de Portugal Feminina
Taça da Liga Feminina
Supertaça Feminina
Play-offs 1/2 Feminina
Clubes Nacionais
Albânia
Alemanha
Arábia Saudita
Argentina
ARJ Macedónia
Austrália
Áustria
Bélgica
Bielorrússia
Bósnia-Herzegovina
Brasil
Bulgária
Cazaquistão
Chipre
Colômbia
Croácia
Dinamarca
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos da América
Estónia
Finlândia
França
Gales
Georgia
Grécia
Holanda
Húngria
Ilhas Faroé
Índia
Inglaterra
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Japão
Kosovo
Letónia
Lituânia
Luxemburgo
Malta
Marrocos
México
Moldávia
Montenegro
Noruega
Nova Zelândia
Panamá
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
República da Coreia
República da Irlanda
Roménia
Rússia
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Suécia
Suíça
Tailândia
Taipé Chinês
Turquia
Ucrânia
Uruguai
Uzbequistão
Vietname
Clubes Internacionais
CAF Women's Champions League
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
AFC Women's Club Championship
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Nacional
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
CONMEBOL Copa America Femenina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
UEFA Women's Championship
UEFA Women's Championship Qualification
Women's WC Qualification Europe
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
FIFA Women's World Cup
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Friendlies Women
Algarve Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
FIFA U20 Women's World Cup
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Women's WC Qualification Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
SC Neusiedl am See 1919
Resumo
Jogos
Estatística
Transferênci
Troféus
Estádio
Video:
Jogos
Competição:
Tudo
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
seguinte »
Data de nascimento
Competição
Resultado
Equipe da casa
Resultado/Hora
Equipe Visitante
19/04/20
2.F
Neusiedl am See
CANC
Wiener SC
01/05/20
2.F
Carinthians
CANC
Neusiedl am See
09/05/20
2.F
Neusiedl am See
CANC
First Vienna
17/05/20
2.F
Rot Weiß Rankweil
CANC
Neusiedl am See
23/05/20
2.F
Neusiedl am See
CANC
Union Geretsberg
30/05/20
2.F
Union Kleinmünchen
CANC
Neusiedl am See
05/09/20
2.F
Union Kleinmünchen
8 - 1
Neusiedl am See
12/09/20
2.F
Neusiedl am See
0 - 2
Wiener SC
27/09/20
2.F
Wildcats Fuchs
8 - 2
Neusiedl am See
04/10/20
2.F
Neusiedl am See
1 - 5
Rot Weiß Rankweil
11/10/20
2.F
Carinthians
10 - 0
Neusiedl am See
17/10/20
2.F
Union Geretsberg
2 - 0
Neusiedl am See
21/03/21
WOC
First Vienna
CANC
Neusiedl am See
03/04/21
2.F
Neusiedl am See
0 - 8
First Vienna
10/04/21
2.F
LUV Graz
3 - 1
Neusiedl am See
24/04/21
2.F
Neusiedl am See
2 - 1
Altera Porta
01/05/21
2.F
Neusiedl am See
0 - 5
Union Kleinmünchen
08/05/21
2.F
Wiener SC
1 - 2
Neusiedl am See
15/05/21
2.F
Neusiedl am See
1 - 1
Wildcats Fuchs
23/05/21
2.F
Rot Weiß Rankweil
5 - 1
Neusiedl am See
29/05/21
2.F
Neusiedl am See
0 - 7
Carinthians
05/06/21
2.F
Neusiedl am See
1 - 1
Union Geretsberg
12/06/21
2.F
First Vienna
7 - 0
Neusiedl am See
19/06/21
2.F
Neusiedl am See
1 - 3
LUV Graz
26/06/21
2.F
Altera Porta
0 - 0
Neusiedl am See
14/08/21
2.F
Landhaus
6 - 0
Neusiedl am See
28/08/21
2.F
Neusiedl am See
1 - 2
Union Geretsberg
05/09/21
2.F
Carinthians
1 - 0
Neusiedl am See
11/09/21
2.F
Neusiedl am See
0 - 1
LUV Graz
18/09/21
2.F
Krenglbach
1 - 1
Neusiedl am See
25/09/21
2.F
Neusiedl am See
0 - 6
Kleinmünchen / BW Linz
02/10/21
2.F
Wiener SC
5 - 3
Neusiedl am See
09/10/21
2.F
Neusiedl am See
1 - 0
Altera Porta
17/10/21
2.F
Rot Weiß Rankweil
3 - 0
Neusiedl am See
30/10/21
2.F
Neusiedl am See
1 - 1
Horn
07/11/21
2.F
Mohren Dornbirn
4 - 0
Neusiedl am See
13/11/21
WOC
Weikersdorf
1 - 0
Neusiedl am See
20/11/21
2.F
Neusiedl am See
0 - 7
Wildcats Fuchs
12/03/22
2.F
Neusiedl am See
2 - 1
Landhaus
26/03/22
2.F
Union Geretsberg
2 - 0
Neusiedl am See
09/04/22
2.F
Neusiedl am See
0 - 4
Carinthians
16/04/22
2.F
LUV Graz
9 - 0
Neusiedl am See
23/04/22
2.F
Neusiedl am See
1 - 5
Krenglbach
01/05/22
2.F
Kleinmünchen / BW Linz
7 - 0
Neusiedl am See
07/05/22
2.F
Neusiedl am See
2 - 4
Wiener SC
15/05/22
2.F
Altera Porta
1 - 2
Neusiedl am See
22/05/22
2.F
Neusiedl am See
1 - 2
Rot Weiß Rankweil
29/05/22
2.F
Horn
1 - 0
Neusiedl am See
05/06/22
2.F
Neusiedl am See
0 - 10
Mohren Dornbirn
11/06/22
2.F
Wildcats Fuchs
7 - 0
Neusiedl am See
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.