Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Homens
Women Soccerway
Homens
Calendário
Competições
Equipas
Jogadores
Points
Competições
Equipas
Jogadores
Points
PT Competições
Campeonato Nacional Feminino
Taça de Portugal Feminina
Taça da Liga Feminina
Supertaça Feminina
Play-offs 1/2 Feminina
Clubes Nacionais
Albânia
Alemanha
Arábia Saudita
Argentina
ARJ Macedónia
Austrália
Áustria
Bélgica
Bielorrússia
Bósnia-Herzegovina
Brasil
Bulgária
Cazaquistão
Chipre
Colômbia
Croácia
Dinamarca
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos da América
Estónia
Finlândia
França
Gales
Georgia
Grécia
Holanda
Húngria
Ilhas Faroé
Índia
Inglaterra
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Japão
Kosovo
Letónia
Lituânia
Luxemburgo
Malta
Marrocos
México
Moldávia
Montenegro
Noruega
Nova Zelândia
Panamá
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
República da Coreia
República da Irlanda
Roménia
Rússia
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Suécia
Suíça
Tailândia
Taipé Chinês
Turquia
Ucrânia
Uruguai
Uzbequistão
Vietname
Clubes Internacionais
CAF Women's Champions League
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
AFC Women's Club Championship
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Nacional
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
CONMEBOL Copa America Femenina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
UEFA Women's Championship
UEFA Women's Championship Qualification
Women's WC Qualification Europe
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
FIFA Women's World Cup
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Friendlies Women
Algarve Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
FIFA U20 Women's World Cup
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Women's WC Qualification Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
PEC Zwolle
Resumo
Jogos
Plantel
Estatística
Transferênci
Troféus
Estádio
AZ
Ajax
Almere City
Excelsior
Feyenoord
Fortuna
Go Ahead
Heerenveen
Heracles
NEC
PSV
Sparta
Twente
Utrecht
Vitesse
Voldendam
Waalwijk
Zwolle
Video:
Jogos
Competição:
Tudo
Eredivisie
KNVB Beker
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
seguinte »
Data de nascimento
Competição
Resultado
Equipe da casa
Resultado/Hora
Equipe Visitante
17/03/23
EED
Zwolle
2 - 0
Breda
Ver eventos
31/03/23
EED
Zwolle
2 - 0
Utrecht II
Ver eventos
07/04/23
EED
Eindhoven
4 - 2
Zwolle
Ver eventos
14/04/23
EED
Zwolle
2 - 0
Telstar
Ver eventos
21/04/23
EED
Almere City
1 - 1
Zwolle
Ver eventos
28/04/23
EED
Zwolle
4 - 0
Dordrecht
Ver eventos
08/05/23
EED
Jong PSV
3 - 1
Zwolle
Ver eventos
12/05/23
EED
Zwolle
3 - 1
Roda
Ver eventos
19/05/23
EED
Helmond
2 - 3
Zwolle
Ver eventos
07/07/23
CLF
Berkum
1 - 3
Zwolle
08/07/23
CLF
Feyenoord
3 - 1
Zwolle
Ver eventos
11/07/23
CLF
Zwolle
3 - 1
Westerlo
19/07/23
CLF
Twente
3 - 2
Zwolle
05/08/23
CLF
Zwolle
0 - 0
Groningen
12/08/23
ERE
Zwolle
1 - 2
Sparta
Ver eventos
20/08/23
ERE
Twente
3 - 1
Zwolle
Ver eventos
27/08/23
ERE
Zwolle
1 - 0
Utrecht
Ver eventos
02/09/23
ERE
Almere City
1 - 2
Zwolle
Ver eventos
17/09/23
ERE
Zwolle
1 - 1
Go Ahead
Ver eventos
24/09/23
ERE
Zwolle
0 - 3
AZ
Ver eventos
01/10/23
ERE
Heracles
2 - 1
Zwolle
Ver eventos
08/10/23
ERE
Zwolle
0 - 2
Feyenoord
Ver eventos
11/10/23
CLF
Heerenveen
1 - 0
Zwolle
22/10/23
ERE
Excelsior
2 - 4
Zwolle
Ver eventos
27/10/23
ERE
Vitesse
1 - 1
Zwolle
Ver eventos
01/11/23
KNB
AFC
1 - 0
Zwolle
Ver eventos
05/11/23
ERE
Zwolle
2 - 0
Fortuna
Ver eventos
12/11/23
ERE
PSV
4 - 0
Zwolle
Ver eventos
25/11/23
ERE
Zwolle
1 - 2
Waalwijk
Ver eventos
02/12/23
ERE
Voldendam
0 - 5
Zwolle
Ver eventos
09/12/23
ERE
Zwolle
1 - 3
NEC
Ver eventos
17/12/23
ERE
Ajax
2 - 2
Zwolle
Ver eventos
13/01/24
ERE
Zwolle
2 - 2
Heerenveen
Ver eventos
20/01/24
ERE
AZ
2 - 2
Zwolle
Ver eventos
26/01/24
ERE
Zwolle
1 - 0
Vitesse
Ver eventos
04/02/24
ERE
Sparta
0 - 2
Zwolle
Ver eventos
11/02/24
ERE
Go Ahead
1 - 1
Zwolle
Ver eventos
17/02/24
ERE
Zwolle
0 - 1
Almere City
Ver eventos
24/02/24
ERE
Zwolle
1 - 7
PSV
Ver eventos
03/03/24
ERE
Heerenveen
2 - 0
Zwolle
Ver eventos
10/03/24
ERE
Zwolle
1 - 1
Voldendam
Ver eventos
16/03/24
ERE
Fortuna
3 - 1
Zwolle
Ver eventos
31/03/24
ERE
Zwolle
1 - 3
Ajax
Ver eventos
03/04/24
ERE
Utrecht
5 - 1
Zwolle
Ver eventos
06/04/24
ERE
Zwolle
2 - 1
Excelsior
Ver eventos
14/04/24
ERE
NEC
2 - 2
Zwolle
Ver eventos
28/04/24
ERE
Zwolle
12 : 15
Heracles
05/05/24
ERE
Feyenoord
20 : 00
Zwolle
12/05/24
ERE
Waalwijk
14 : 30
Zwolle
19/05/24
ERE
Zwolle
14 : 30
Twente
Troféus
Competição
Área
A
Eerste Divisie
Holanda
3
KNVB Beker
Holanda
1
Super Cup
Holanda
1
A
5
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.