Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Homens
Women Soccerway
Homens
Calendário
Competições
Equipas
Jogadores
Points
Competições
Equipas
Jogadores
Points
PT Competições
Campeonato Nacional Feminino
Taça de Portugal Feminina
Taça da Liga Feminina
Supertaça Feminina
Play-offs 1/2 Feminina
Clubes Nacionais
Albânia
Alemanha
Arábia Saudita
Argentina
ARJ Macedónia
Austrália
Áustria
Bélgica
Bielorrússia
Bósnia-Herzegovina
Brasil
Bulgária
Cazaquistão
Chipre
Colômbia
Croácia
Dinamarca
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos da América
Estónia
Finlândia
França
Gales
Georgia
Grécia
Holanda
Húngria
Ilhas Faroé
Índia
Inglaterra
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Japão
Kosovo
Letónia
Lituânia
Luxemburgo
Malta
Marrocos
México
Moldávia
Montenegro
Noruega
Nova Zelândia
Panamá
Paraguai
Polónia
Portugal
República Checa
República da Coreia
República da Irlanda
Roménia
Rússia
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Suécia
Suíça
Tailândia
Taipé Chinês
Turquia
Ucrânia
Uruguai
Uzbequistão
Vietname
Clubes Internacionais
CAF Women's Champions League
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
AFC Women's Club Championship
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Nacional
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
CONMEBOL Copa America Femenina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
UEFA Women's Championship
UEFA Women's Championship Qualification
Women's WC Qualification Europe
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
FIFA Women's World Cup
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Friendlies Women
Algarve Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
FIFA U20 Women's World Cup
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Women's WC Qualification Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Yugo Unión Deportiva Socuéllamos
Resumo
Jogos
Plantel
Estatística
Transferênci
Troféus
Estádio
AD Parla
Acero
Alaior
Albacete II
Alberite
Alcantarilla
Alcorcón II
Alcúdia
Alesves
Alfaro
Algar
Almazán
Almería II
Almudévar
Alondras
Anaitasuna
Anguiano
Ardoi
Arenal
Arenas Armilla
Arnedo
Arosa
Arroyo
Arucas
Arzúa
Atlético Albericia
Atlético Arteixo
Atlético Astorga
Atlético Espeleño
Atlético Melilla
Atlético Mineros
Atlético Monzón
Atlético Pueblonuevo
Atlético Pulpileño
Atlético Tomelloso
Atlético Tordesillas
Atlético Victoria
Atzeneta
Aurrerá Ondarroa
Avance Ezcabarte
Avilés Stadium
Ayamonte
Azuaga
Azuqueca
Añorga
Badalona II
Balsicas Atlético
Barbadás
Barcia
Basconia
Beasain
Becerril Campos
Belchite 97
Bembibre
Berceo
Bergantiños
Betanzos
Beti Kozkor
Beti Onak
Bezana
Bidezarra
Binissalem
Binéfar
Bollullos
Borja
Bullense
Burgos Promesas
Burladés
Burriana
Buzanada
CAP Ciudad de Murcia
CD Coria
CDJ Tamarite
CF Gandía
Cabecense
Calahorra II
Calamocha
Calamonte
Calvo Sotelo
Canillas
Cantolagua
Cariñena
Cartaya
Cartes
Casalarreina
Caspe
Castelldefels
Castellonense
Castellón II
Castro
Castuera
Caudal
Cazalegas
Ceares
Celta de Vigo III
Ceuta II
Cieza
Cirbonero
Ciudad de Lucena
Ciudad de Torredonjimeno
Colegios Diocesanos
Colindres
Collado Villalba
Collerense
Colonia Moscardó
Colunga
Comillas
Condal
Conil
Conquense
Constància
Coria CF
Cortes
Cristo Atlético
Cuarte
Cultural Leonesa II
Córdoba II
Deportiva Minera
Deportivo Alavés III
Derio
Deusto
Diocesano
Don Benito
Don Álvaro
Durango
Ebro
Ejea
El Ejido
El Palmar
Elche II
Escobedo
Estradense
Felanitx
Fraga
Fuente Cantos
Fuentes
Galapagar
Gerena
Gijón Industrial
Girona II
Grama
Gran Tarajal
Guarnizo
Haro Deportivo
Herbania
Huarte
Huesca II
Huracán Balazote
Huétor Tájar
Huétor Vega
Ibarra
Ibiza Islas Pitiusas
Illueca
Inter Manacor
Jaraíz
Jerez
Jove Español
Juventud Torremolinos
L'Entregu
L'Escala
L'Hospitalet
La Calzada
La Cuadra
La Palma
La Solana
La Virgen del Camino
Lagun Onak
Laguna de Duero
Lagunak
Lanzarote
Laredo
Las Palmas II
Las Rozas
Lealtad
Leganés II
Leioa
Lenense
Lerinés
Levante II
Llanera
Llanes
Llosetense
Lorca Deportiva
Luarca
Mallorca II
Manacor
Mancha Real
Maracena
Marchamalo
Marino
Mercadal
Mirandés II
Mollerussa
Montañesa
Montecasillas
Montehermoso
Moralo
Motril
Muleño
Málaga City
Málaga II
Móstoles
Naval
Oberena
Olivenza
Olot
Ontinyent 1931
Oyonesa
Padura
Paiosaco
Palencia CF
Pamplona
Panadería Pulido
Paracuellos Antamira
Pasaia KE
Patacona
Peralada
Peña Balsamaiso
Peña Sport
Platges Calvià
Plus Ultra
Pobla Mafumet
Poblense
Polideportivo Almería
Polvorín
Ponferradina II
Pontevedra II
Portmany
Portugalete
Pozoblanco
Pozuelo Alarcón
Prat
Praviano
Puente Genil
Quintanar del Rey
RCP Valverdeño
RSD Alcalá
Racing Murcia
Racing Rioja
Rapitenca
Rayo Ibense
Rayo Vallecano II
Real Jaén
Real Madrid III
Real Murcia II
Real Titánico
Real Ávila
Reddis
Revilla
Rincón
River Ebro
Roda
Rápido Bouzas
Salamanca UDS
San Bartolomé
San Clemente
San Cristóbal
San Ignacio
Santa Úrsula
Santanyí
Sarriana
Sevilla III
Siete Villas
Silla
Silva
Socuéllamos
Solares
Somozas
Soneja
Sporting Gijón II
Subiza
Sámano
Sóller
Tamaraceite
Tarancón
Tedeón
Tenerife II
Teror
Toledo
Tona
Torina
Torre del Mar
Torrejón
Torrellano
Torreperogil
Torrijos
Touring
Tres Cantos
Trival Valderas
Tropezón
Trujillo
Tuilla
Txantrea
UCAM Murcia II
UD Caravaca
UD Logroñés II
UD Ourense
UD Santa Marta
Unión Molinense
Unión Sur Yaiza
Urduliz
Urraca
Utiel
Utrera
Utrillas
Varea
Velarde
Vianés
Vilafranca
Vilassar Mar
Villa Santa Brígida
Villacañas
Villafranca
Villanueva Pardillo
Villaralbo
Villarreal III
Villarrobledo
Villarrubia
Vimenor
Vitoria
Viveiro
Xerez Deportivo
Xerez
Épila
Info
Site oficial
Fundado
1924
Morada
Socuéllamos
País
Espanha
Telefone
(+34) 926 539 310
E-mail
info@udsocuellamos.es
Estádio
Nome
Estadio Paquito Jiménez
Cidade
Socuéllamos
Capacidade
3500
Video:
Jogos
Competição:
Tudo
Tercera División RFEF
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
seguinte »
Data de nascimento
Competição
Resultado
Equipe da casa
Resultado/Hora
Equipe Visitante
23/03/24
TDR
Socuéllamos
2 - 1
Cazalegas
Ver eventos
28/03/24
TDR
Villarrubia
1 - 0
Socuéllamos
Ver eventos
31/03/24
TDR
Toledo
0 - 0
Socuéllamos
Ver eventos
07/04/24
TDR
Socuéllamos
2 - 1
Conquense
Ver eventos
14/04/24
TDR
Huracán Balazote
2 - 2
Socuéllamos
Ver eventos
21/04/24
TDR
Socuéllamos
12 : 00
Marchamalo
28/04/24
TDR
Albacete II
-
Socuéllamos
01/05/24
TDR
Socuéllamos
-
San Clemente
05/05/24
TDR
Calvo Sotelo
-
Socuéllamos
12/05/24
TDR
Socuéllamos
-
La Solana
Plantel
Actual
Estatística
2023/2024
2019/2020
2018/2019
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2020/2021
2019/2020
2016/2017
2015/2016
Guarda-redes
Bernabé
36 anos de idade
28
0
Luis Martínez
22 anos de idade
1
0
Defesas
J. Anaba
30 anos de idade
27
1
Álvaro Bonillo
19 anos de idade
0
0
Juan Cruz
26 anos de idade
28
4
Álvaro Escobar
29 anos de idade
19
0
Armenta
24 anos de idade
8
0
Miguel García
28 anos de idade
7
0
Kike Navarro
19 anos de idade
11
0
Kevin Rosillo
anos de idade
9
0
Médios
Raúl Calero
25 anos de idade
8
0
Octavio Fresneda
19 anos de idade
20
1
Pablo Siles
25 anos de idade
27
2
Lara
27 anos de idade
24
1
Miguel Rodrigáñez
23 anos de idade
28
1
Chato
30 anos de idade
19
0
Miguel Serrano
anos de idade
25
7
Moussa Touray
anos de idade
19
1
S. Yemoh
25 anos de idade
29
0
Atacantes
Álex Briega
22 anos de idade
25
2
Iván Hujo
24 anos de idade
26
13
Antonio Megías
39 anos de idade
24
3
Álvaro Monroy
22 anos de idade
12
1
Treinador
Jacinto Trillo
Fansites
Adicione o seu
Sem fansites ainda
Tercera División RFEF tabela
#
Equipa
JJ
D
P
2
Cazalegas
29
+16
54
3
Quintanar del Rey
29
+19
51
4
Socuéllamos
29
+13
48
5
Calvo Sotelo
29
+8
46
6
Toledo
29
+16
46
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.