Jogos

Argentina - Primera A

More…
  SAT 16 : 00 Independiente Mais informações

Austria - Frauenliga

More…
TI Landhaus 3 - 0 Vorderland Mais informações
TI Sturm Graz 1 - 2 Altenmarkt Mais informações
  Südburgenland 13 : 30 Horn Mais informações
  Neulengbach 15 : 00 St. Pölten Mais informações

Austria - 2. Frauenliga

More…
  Neusiedl am See 11 : 00 Rot Weiß Rankweil Mais informações
  Carinthians 14 : 00 First Vienna Mais informações

Belarus - Premier League Women

More…
TI Zorka-BDU 3 - 2 Isloch-RGUOR Mais informações
  Slavyanka 13 : 30 Bobruichanka Mais informações
  BOTSOR 14 : 00 Neman Mais informações
TI Minsk 8 - 0 Nadezhda Mais informações

Bosnia and Herzegovina - Premijer Ženska Liga

More…
TI SFK 2000 7 - 0 Radnik Bumerang Mais informações
  Drina Zvornik 15 : 00 Iskra Mais informações
  Emina Mostar 17 : 00 Široki Brijeg Mais informações

Brazil - Carioca Women

More…
  Fluminense 20 : 00 Rio São Paulo Mais informações
  LCD / Seven 20 : 00 Karanba Mais informações
  Botafogo 20 : 00 Duque de Caxias Mais informações
  Vasco da Gama 20 : 00 Campo Grande Mais informações
  Flamengo 20 : 00 Portuguesa RJ Mais informações
  Colonia 20 : 00 Brasileirinho Mais informações

Brazil - Catarinense Women

More…
  Criciúma 15 : 00 Chapecoense Mais informações
  Kindermann-Avaí 20 : 00 Napoli Mais informações

Bulgaria - Women's League

More…
  Rial Kovachevtsi 11 : 00 Etar VT Mais informações

Croatia - First League Women

More…
TI Viktorija 2 - 1 Agram Mais informações
TI Lepoglava 1 - 2 Dinamo Maksimir Mais informações
TI Osijek 6 - 0 Neretva Mais informações
  Split 16 : 00 Katarina Zrinski Mais informações

Cyprus - First Division Women

More…
TI Nea Salamis 0 - 12 Omonia Nicosia Mais informações
TI Pyrgos Limassol 7 - 0 EN THOI Lakatamia Mais informações
TI Apollon Limassol 11 - 0 Geroskipou Mais informações
TI Apollon Lympion 1 - 7 Lefkothea Mais informações
TI AMOK Chrysomilia 5 - 0 Champions Ypsona Mais informações

Czech Republic - 1. Liga Women

More…
TI Dukla Praha 0 - 1 Slovan Liberec Mais informações
TI Pardubice 1 - 8 Sparta Praha Mais informações

Czech Republic - 2. Liga Women

More…
  Sigma Olomouc 11 : 00 Hradec Králové Mais informações
  Líšeň 13 : 30 FC Praha Mais informações

Denmark - Elitedivisionen

More…
TI VSK Aarhus 3 - 2 Brøndby Mais informações
TI Fortuna Hjørring 4 - 0 BSF Mais informações

Denmark - 1st Division Women

More…
  Aarhus 1900 12 : 30 Fortuna Hjørri… Mais informações

England - Women's National League - Premier Division - North

More…
  Hull City LFC 15 : 00 West Bromwich … Mais informações
  Sheffield 15 : 00 Sunderland Mais informações

England - Women's National League - Premier Division - South

More…
  Cardiff City 15 : 00 Plymouth Argyle Mais informações
  Gillingham 16 : 00 Watford Mais informações

England - Women's National League - Division One - Midlands

More…
  The New Saints ADIA Leafield Athle… Mais informações
  Sporting Khalsa ADIA Lincoln City Mais informações
  Solihull Moors 16 : 00 Wolverhampton … Mais informações

England - Women's National League - Division One - North

More…
  Barnsley 15 : 00 Liverpool Feds Mais informações
  Durham Cestria ADIA Leeds Ladies Mais informações

England - Women's National League - Division One - South-East

More…
  Basildon 15 : 00 Cambridge United Mais informações
  Leyton Orient ADIA Ipswich Town Mais informações
  Kent Football 15 : 00 Enfield Town Mais informações
  AFC Wimbledon … 15 : 45 Norwich City Mais informações

England - Women's National League - Division One - South-West

More…
  Chesham United LFC 15 : 00 Southampton WFC Mais informações

England - WSL Cup

More…
  Manchester United 13 : 00 Manchester City Mais informações
  Crystal Palace 15 : 00 Chelsea Mais informações
  Reading 15 : 00 Lewes Mais informações
  Leicester City WFC 15 : 00 Birmingham City Mais informações
  Arsenal 15 : 00 Charlton Athletic Mais informações
  Brighton & Hov… 15 : 00 Bristol City Mais informações
  London City Li… 15 : 00 London Bees Mais informações
  Blackburn Rovers 15 : 00 Durham Mais informações
  Coventry United 15 : 00 Liverpool Mais informações
  West Ham United 16 : 00 Tottenham Hotspur Mais informações

Estonia - Women's Cup

More…
  Legion 12 : 00 Lootos II Mais informações
  Tammeka 13 : 00 Flora II Mais informações

Europe - UEFA U17 Championship Women

More…
  Finland U17 12 : 00 Estonia U17 Mais informações
  Czech Republic U17 12 : 00 Georgia U17 Mais informações
  Scotland U17 13 : 30 Italy U17 Mais informações
  Montenegro U17 13 : 30 Northern Irela… Mais informações
  Norway U17 14 : 00 Azerbaijan U17 Mais informações
  Slovakia U17 17 : 00 Austria U17 Mais informações
  Ukraine U17 17 : 00 Serbia U17 Mais informações
  Slovenia U17 18 : 30 Faroe Islands U17 Mais informações

Europe - Baltic Women's League

More…
  Dinamo Rīga 14 : 30 Kauno Žalgiris Mais informações

Finland - Naisten Liiga

More…
TI HJK 3 - 1 Honka Mais informações
TI TiPS 0 - 1 Åland United Mais informações
TI KuPS 3 - 0 JyPK Mais informações

France - Feminine Division 1

More…
TI Dijon 0 - 0 Olympique Lyonnais Mais informações

France - Feminine Division 2 - Group A

More…
  Bergerac 13 : 30 Brest Mais informações
  Toulouse 15 : 00 Montauban Mais informações
  VGA Saint-Maur 15 : 00 Saint Malo Mais informações
  Rodez 15 : 00 ASPTT Albi Mais informações
  Nantes 15 : 00 La Roche-sur-Yon Mais informações

France - Feminine Division 2 - Group B

More…
  Nancy 14 : 00 Nice Mais informações
  Amiens 15 : 00 Arras Mais informações
  Grenoble Foot 38 15 : 00 Thonon Évian Mais informações
  Racing Saint-Denis 15 : 00 Lille Mais informações
  Vendenheim 15 : 00 Le Havre Mais informações
  Saint-Étienne 15 : 00 Yzeure Allier Mais informações

Germany - Frauen Bundesliga

More…
TI FFC Frankfurt 0 - 3 Wolfsburg Ver eventos Mais informações
TI SGS Essen 3 - 1 Köln Ver eventos Mais informações
TI SC Sand 0 - 2 Duisburg Ver eventos Mais informações
TI Bayern München 3 - 1 Turbine Potsdam Ver eventos Mais informações
TI Freiburg 4 - 0 USV Jena Ver eventos Mais informações

Germany - 2. Bundesliga Women

More…
  Cloppenburg 11 : 00 FFC Frankfurt II Mais informações
  Turbine Potsdam II 11 : 00 Arminia Bielefeld Mais informações
  Werder Bremen 11 : 00 Andernach Mais informações
  Saarbrücken 11 : 00 Borussia M'gla… Mais informações
  Gütersloh 11 : 00 Bayern München II Mais informações
  Hoffenheim II 14 : 00 Ingolstadt Mais informações
  Wolfsburg II 14 : 00 Meppen Mais informações

Germany - Regionalliga Women - Nord

More…
  St. Pauli 13 : 00 Meppen II Mais informações
  Burg Gretesch 13 : 00 Jahn Delmenhorst Mais informações
  Hannover 96 14 : 00 Büppel Mais informações
  Werder Bremen II 14 : 00 Walddörfer SV Mais informações
  Henstedt-Ulzburg 14 : 00 Jesteburg Mais informações
  Holstein Kiel 14 : 00 Hamburger SV Mais informações

Germany - Regionalliga Women - Nordost

More…
  Union Berlin 14 : 00 Bischofswerdaer FV Mais informações
  Erzgebirge Aue 14 : 00 FFV Erfurt Mais informações
  RB Leipzig 14 : 00 Hohen Neuendorf Mais informações
  Viktoria Berlin 14 : 00 Phoenix Leipzig Mais informações
  USV Jena II 14 : 00 Magdeburger FFC Mais informações
  Eintracht Leip… 14 : 00 Stern Mais informações

Germany - Regionalliga Women - Süd

More…
  Hegauer FV 13 : 00 Forstern Mais informações
  Weinberg 14 : 00 Sand II Mais informações
  Eintracht Fran… 14 : 00 Freiburg II Mais informações
  Crailsheim 14 : 00 Nürnberg Mais informações
  Jahn Calden 14 : 00 Alberweiler Mais informações
  Obertürkheim 14 : 30 Neu-Isenburg Mais informações
  Würzburg 15 : 00 Hessen Wetzlar Mais informações

Germany - Regionalliga Women - Südwest

More…
  Wörrstadt 13 : 00 Göttelborn Mais informações
  FFC 08 Niederk… 14 : 00 Bad Neuenahr Mais informações
  Schott Mainz 14 : 00 Montabaur Mais informações
  Fidei 14 : 00 Riegelsberg Mais informações
  Fortuna Göcklingen 14 : 00 Siegelbach Mais informações
  Issel 14 : 30 Bitburg Mais informações

Germany - Regionalliga Women - West

More…
  Borussia M'gla… 11 : 00 SGS Essen II Mais informações
  Bökendorf 13 : 00 Bochum Mais informações
  Herforder SV 13 : 30 Recklinghausen Mais informações
  Alemannia Aachen 14 : 00 Moers Mais informações
  Menden 15 : 00 Borussia Bocholt Mais informações
  Köln II 15 : 00 Vorwärts Köln Mais informações
  Berghofen 15 : 15 Budberg Mais informações

Greece - Panelinio Protathlima

More…
  Agrotikos Asteras 11 : 00 OFI Mais informações
  Aris 13 : 00 Atromitos Mais informações
  Trikala 2011 14 : 00 Missolonghi 2008 Mais informações
  Avantes Chalkida 14 : 00 Odysseas Glyfadas Mais informações
  Giannina 14 : 00 PAOK Mais informações
  Larissa 14 : 00 Elpides Karditsas Mais informações

Hungary - Nöi NB I

More…
  MTK 14 : 00 Viktória Szomb… Mais informações
  Astra Hungary 14 : 30 Győri ETO Mais informações

Hungary - Nöi NB II - Keleti

More…
  Nyiregyháza Sp… 14 : 00 Hajdúszoboszló Mais informações
  Gyömrő 17 : 30 Vasas Kubala A… Mais informações
  BVSC 18 : 00 Vác Deákvár Mais informações
  Újpest 18 : 00 Metis Mais informações

Hungary - Nöi NB II - Nyugati

More…
  Csepel Utánpótlás 14 : 00 MTE 1904 Mais informações
  Balatonfüredi 16 : 00 Ajka Mais informações

Italy - Serie A Women

More…
TI Inter Milano 0 - 3 Juventus Ver eventos Mais informações

Italy - Serie C Women - Group A

More…
TI Academy Parma 0 - 5 Como Mais informações
TI Caprera 0 - 6 Pinerolo Mais informações
TI Canelli 1 - 2 Biellese Mais informações
TI Juventus Torino 2 - 2 Speranza Agrate Mais informações
TI Real Meda 1 - 0 Campomorone Lady Mais informações
TI Torino 0 - 1 Azalee Mais informações
  Voluntas Osio 15 : 30 Alessandria Mais informações

Italy - Serie C Women - Group B

More…
  Atletico Oristano 14 : 30 Accademia SPAL Mais informações
  Isera 15 : 30 Brescia Mais informações
  San Paolo 15 : 30 Brixen Mais informações
  Südtirol 15 : 30 Clarentia Trento Mais informações
  Venezia 15 : 30 Gordige Mais informações
  Padova 15 : 30 Vicenza Mais informações
  Cortefranca 15 : 30 Unterland Mais informações

Italy - Serie C Women - Group C

More…
  Sassari Torres 15 : 30 Arezzo Mais informações
  Riccione 15 : 30 Grifone Giallo… Mais informações
  Imolese 15 : 30 Jesina Mais informações
  Res Roma 15 : 30 Bologna Mais informações
  Spezia 15 : 30 Pistoiese Mais informações
  Città di Pontedera 15 : 30 San Miniato Mais informações

Italy - Serie C Women - Group D

More…
  Salento 15 : 00 Sant'Egidio Mais informações
  Pomigliano 15 : 30 Napoli Dream Team Mais informações
  Catanzaro 15 : 30 Apulia Trani Mais informações
  Catania 15 : 30 Ludos Palermo Mais informações
  Free Girls 15 : 30 Pescara Mais informações
  Real Bellante 15 : 30 Aprilia Racing Mais informações
  Roma XIV 15 : 30 Chieti Mais informações

Japan - Nadeshiko League 1

More…
  Vegalta Sendai 06 : 00 Nittaidai Mais informações
  Albirex Niigata 06 : 00 Urawa Reds Mais informações
  NTV Beleza 08 : 00 INAC Kobe Leonessa Mais informações

Japan - Nadeshiko League 2

More…
  Kamogawa 06 : 00 Yamato Sylphid Mais informações
  Harima 06 : 00 Setagaya Sfida Mais informações
  Cerezo Osaka 06 : 00 Shizuoka Sangy… Mais informações

Kosovo - Liga e Femrave

More…
  Intelektualet 13 : 00 Mitrovica Mais informações
  Feronikeli 15 : 00 Liria Mais informações
  Jakova 16 : 00 A&N Prizren Mais informações

Lithuania - A Lyga Women

More…
TI Gintra-Univers… 4 - 0 Banga Mais informações
  Utenis Utena 12 : 00 ŠSG-FA-Akmenė Mais informações

Moldova - Campionatul Moldovei

More…
  Belceanka 14 : 00 Anenii Noi Mais informações
  Alga 14 : 00 Noroc Mais informações
  Narta / Drăsliceni 14 : 30 Maksimum Mais informações
  ŞS11 / Real Succes 15 : 00 Cioburciu Mais informações

Netherlands - Women's Cup

More…
  Nooit Gedacht 12 : 00 Someren / NWC Mais informações
  De Tukkers 14 : 00 Buitenveldert Mais informações
  't Zand 14 : 30 Berghuizen Mais informações

New Zealand - National Women's League

More…
  Central Football 02 : 00 Auckland Football Mais informações

North Macedonia - Prva ŽFL

More…
  Shkëndija 11 : 00 Kochani Mais informações

Norway - Toppserien

More…
TI Arna-Bjørnar 0 - 0 Trondheims-Ørn Mais informações
TI Kolbotn 2 - 2 Lillestrøm Ver eventos Mais informações

Norway - 1. Division Women

More…
  Kaupanger 12 : 00 Medkila Mais informações
  Amazon Grimstad 15 : 00 Åsane Mais informações
  Grand Bodø 15 : 00 Grei Mais informações
  Hønefoss 16 : 00 Byåsen Mais informações
  Nanset 16 : 30 Fløya Mais informações

Poland - I Liga Women - North

More…
  Stomil Olsztyn 12 : 00 Lechia Gdańsk Mais informações
  Ząbkovia Ząbki 12 : 00 UKS Łódź II Mais informações
  Medyk Konin II 13 : 00 Polonia Poznań Mais informações
  Raszyn 15 : 00 Polonia Środa … Mais informações
  Piastovia Piastów 15 : 00 Górzno Mais informações

Poland - I Liga Women - South

More…
  Sparta Daleszyce 12 : 00 Respekt Myślenice Mais informações
  Wodzisław Śląski 12 : 00 Resovia Rzeszów Mais informações

Portugal - 1a Divisão Women

More…
  Valadares Gaia 15 : 00 Estoril Praia Mais informações
  Ovarense 16 : 00 Marítimo Mais informações
  A-dos-Francos 16 : 00 Cadima Mais informações
  Sporting Braga 16 : 00 CF Benfica Mais informações
  Ouriense 16 : 00 Albergaria Mais informações

Republic of Ireland - Women's National League

More…
TI Cork City 2 - 2 Galway WFC Mais informações
TI DLR Waves 0 - 8 Peamount United Mais informações
TI Kilkenny United 1 - 7 Limerick Mais informações
TI Shelbourne 2 - 1 Wexford Youths Mais informações

Romania - Liga I Feminin

More…
TI Universitatea … 1 - 0 Independenţa B… Mais informações
TI Universitatea … 1 - 6 Olimpia Cluj Mais informações
TI Luceafarul Filiași 2 - 0 Selena Constanţa Mais informações
TI Fairplay Bucureşti 1 - 7 Fortuna Becich… Mais informações
TI Piros Security 2 - 1 Heniu Prundu B… Mais informações
  Târgovişte 14 : 00 Vasas Femina Mais informações

Russia - Supreme Division Women

More…
TI Torpedo Izhevsk 0 - 4 CSKA Moskva Mais informações
  Ryazan 13 : 00 Yenisey Mais informações
  Kubanochka 15 : 00 Zvezda Perm Mais informações
  Chertanovo 17 : 00 Lokomotiv Moskva Mais informações

Scotland - SWPL 1

More…
  Celtic 13 : 00 Motherwell Mais informações
TI Stirling Unive… 5 - 2 Spartans Mais informações
TI Forfar Farmington 0 - 5 Glasgow City Mais informações
TI Hibernian 8 - 0 Rangers Mais informações

Scotland - SWPL 2

More…
  Partick Thistle ADIA Dundee United Mais informações
  Hamilton Acade… 15 : 00 Hutchison Vale Mais informações
  Hearts 16 : 30 St. Johnstone Mais informações
  Kilmarnock 17 : 00 Glasgow Girls Mais informações

Scotland - SWFL 2

More…
  Musselburgh Wi… 14 : 00 Airdrie United Mais informações

Slovakia - I Liga Women

More…
TI Spartak Trnava 4 - 0 Dukla Banská B… Mais informações
  Žilina 14 : 00 Partizán Bardejov Mais informações
  NMŠK 1922 Brat… 14 : 30 Trenčín Mais informações

Slovenia - 1. Zenska Liga

More…
TI Pomurje 4 - 0 Koper Obala Mais informações
TI Radomlje 1 - 1 Cerklje Mais informações
  Ajdovščina 15 : 00 Olimpija Ljubljana Mais informações
  Krim 15 : 00 MB Tabor Mais informações

South America - CONMEBOL Libertadores Femenina

More…
TI Sportivo Limpeño 2 - 2 Corinthians Mais informações
TI Ñañas 1 - 6 América de Cali Mais informações
TI Independiente … 1 - 1 Santiago Morning Mais informações
TI UAI Urquiza 6 - 0 Municipalidad … Mais informações

Spain - Primera División Femenina

More…
TI Atletico Madrid 1 - 0 Madrid Ver eventos Mais informações
TI Tacón 0 - 3 Levante Ver eventos Mais informações
TI Sevilla 4 - 0 Espanyol Ver eventos Mais informações
TI Rayo Vallecano 3 - 2 Valencia Ver eventos Mais informações
TI Barcelona 5 - 0 Logroño Ver eventos Mais informações

Spain - Segunda División Femenina - North

More…
  Real Oviedo 12 : 00 Atlético Madrid II Mais informações
  Friol 12 : 00 Barcelona II Mais informações
  Seagull 12 : 00 Athletic Club II Mais informações
  AEM 12 : 00 Parquesol Mais informações
  Racing Santander 12 : 30 Eibar Mais informações
  Pozuelo Alarcón 16 : 00 Osasuna Mais informações
  Madrid II 16 : 00 Zaragoza Mais informações

Spain - Segunda División Femenina - South

More…
  Córdoba 11 : 00 Villarreal Mais informações
  Levante II 11 : 00 Collerense Mais informações
  Santa Teresa 12 : 00 UDG Tenerife S… Mais informações
  Femarguín 13 : 00 Pozoalbense Mais informações
  Juan Grande 13 : 00 Cáceres Mais informações
  Málaga 16 : 00 Valencia II Mais informações

Spain - Primera Nacional Femenina - Group 1

More…
  Monte 12 : 00 Umia Mais informações
  Gijón FF 12 : 00 Atlético Arousana Mais informações
  Oceja 12 : 15 Valladares Mais informações
  Viajes Interrías 12 : 15 Victoria FC Mais informações
  Victoria CF 12 : 15 Deportivo La C… Mais informações
  Sárdoma 12 : 30 Racing Santand… Mais informações

Spain - Primera Nacional Femenina - Group 2

More…
  Oiartzun 11 : 30 Aurrerá Vitoria Mais informações
  San Ignacio 12 : 00 Arratia Mais informações
  Berriozar 16 : 00 Logroño II Mais informações
  Tolosa 16 : 30 Mulier Mais informações
  Itaroa Huarte 17 : 00 Bizkerre Mais informações

Spain - Primera Nacional Femenina - Group 3

More…
  Sant Pere Pescador 12 : 00 Balears Mais informações
  Son Sardina 12 : 00 Pallejà Mais informações
  Espanyol II 12 : 15 Huesca Mais informações
  Mallorca Toppf… 12 : 45 Igualada Mais informações
  Sant Gabriel 13 : 00 Terrassa Mais informações
  Levante Las Planas 16 : 00 Pardinyes Mais informações
  Europa 16 : 00 Vic Riuprimer Mais informações

Spain - Primera Nacional Femenina - Group 4

More…
  Almería 11 : 00 Extremadura UD Mais informações
  Cáceres II 12 : 00 Santa Teresa II Mais informações
  Hispalis 12 : 00 Real Betis II Mais informações
  San Miguel 12 : 30 Castuera Mais informações
  Peña El Valle 17 : 00 La Rambla Mais informações
  Badajoz 17 : 30 Málaga II Mais informações

Spain - Primera Nacional Femenina - Group 5

More…
  Rayo Vallecano II 10 : 00 Samper Mais informações
  DNS de Belen 11 : 00 Olímpico Madrid Mais informações
  Tres Cantos 12 : 00 Torrelodones Mais informações
  La Solana 12 : 00 Salamanca Mais informações
  San Pío X 13 : 00 Alhóndiga Mais informações
  Dinamo Guadalajara 13 : 00 Olímpico de León Mais informações

Spain - Primera Nacional Femenina - Group 6

More…
  Furia Arona 13 : 00 Achamán Mais informações
  Tarsa 13 : 00 Las Torres Mais informações
  Las Majoreras 13 : 00 Juventud San S… Mais informações
  Julio Suárez 13 : 30 Unión Viera Mais informações

Spain - Primera Nacional Femenina - Group 7

More…
  Discóbolo La Torre 12 : 00 Almassora Mais informações
  Villarreal II 12 : 00 Mislata Mais informações
  Aldaia 12 : 15 Ciudad de Murcia Mais informações
  Valencia III 13 : 00 Lorca Mais informações
  Plaza Argel 17 : 00 Levante III Mais informações

Sweden - Damallsvenskan

More…
TI Djurgården 3 - 3 Piteå Ver eventos Mais informações
TI Göteborg 2 - 1 Växjö Ver eventos Mais informações
TI Rosengård 1 - 1 Vittsjö Ver eventos Mais informações
TI Linköping 3 - 0 Limhamn Bunkef… Ver eventos Mais informações

Sweden - Elitettan

More…
TI Umeå 2 - 0 Borgeby Ver eventos Mais informações
TI Lidköping 3 - 1 Morön Ver eventos Mais informações
TI Sundsvall 0 - 1 Asarum Ver eventos Mais informações
TI Assi 0 - 0 Kvarnsveden Mais informações

Turkey - Kadınlar Ligi

More…
TI Kocaeli Bayan 1 - 0 Fatih Vatanspor Mais informações
TI Fomget Gençlik 1 - 2 Karadeniz Ereğ… Mais informações
TI Hakkarigücü 2 - 1 Konak Belediyespor Mais informações
TI Amed 1 - 2 ALG Spor Mais informações
TI Ataşehir Beled… 0 - 2 Beşiktaş Mais informações
TI Adana İdman Yurdu 0 - 3 Kireçburnu Mais informações

Turkey - Kadinlar 2. Ligi

More…
TI 7 Eylül Gençli… 3 - 0 Osmaniye Kadınspor Mais informações
TI Gazikentspor 0 - 0 Sivas Gazi Lisesi Mais informações
TI Ilkadim Beledi… 2 - 0 1207 Antalyaspor Mais informações
TI Akdeniz Nurçelik 3 - 2 İdmanocağı Mais informações
  Kayseri Gençle… CANC 1955 Batman Be… Mais informações

Uruguay - Campeonato Femenino

More…
  Liverpool 16 : 00 Bella Vista Mais informações
  Canelones SAC 18 : 00 Colón Mais informações
  Progreso 20 : 30 Cutcsa Línea D Mais informações
  Nacional 21 : 30 River Plate Mais informações

USA - NWSL

More…
  North Carolin… 19 : 30 Reign Mais informações
  Chicago Red Stars 21 : 30 Portland Thorns Mais informações

Escolher data

18+ GambleAware